При строительстве садового домика необходимо ли получить разрешение на строительство?

Согласно ч.17 ст.51 Градостроительного кодекса РФ выдача разрешения на строительство не требуется в случае строительства садового домика на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства.

(в ред. Федерального закона от 31.12.2005 N 210-ФЗ)